TELEFONISCHE BERATUNG
TEL. +49 (0)821 42094808
Montag - Freitag
8:00 - 12:00 Uhr
13:00 - 17:00 Uhr
TEL. +49 (0)821 42094808
Montag - Freitag
8:00 - 12:00 Uhr
13:00 - 17:00 Uhr
Artikelnummer: 228F095K3030F08
Kunststoff-Kombischarnier 30, nicht aushängbar, schwarz
Beschreibung
Für Flächenelemente und Aluminiumprofile.
Kombination 30/30
Nut 8
FAmax (N) 400
A1 (mm): 17,5
A2 (mm): 17,5
B1 (mm): 29,5
B2 (mm): 29,5
Technische Daten
| Länge: | 59 mm |
|---|---|
| Breite: | 6 mm |
| Höhe: | 48 mm |
| Gewicht: | 0.036 kg |
| Ausführung: | nicht aushängbar |
| Farbe: | schwarz |
| Größe Nut: | 8 |
| Material: | Flügel: Kunststoff PA, glasfaserverstärkt, Achse: Edelstahl |
Herstellerinformationen
FPS Germany GmbH
Piechlerstraße 10
86356 Neusäß