TELEFONISCHE BERATUNG
TEL. +49 (0)821 42094808
Montag - Freitag
8:00 - 12:00 Uhr
13:00 - 17:00 Uhr
TEL. +49 (0)821 42094808
Montag - Freitag
8:00 - 12:00 Uhr
13:00 - 17:00 Uhr
Artikelnummer: 22F6SL1040DIE.476
LED Leuchte Modul F Line I 476, Eingang dimmbar, ESD
Beschreibung
LED-Leuchte mit integriertem Dimmschalter zur Beleuchtung und Stromversorgung. Rückseitig mit Nut 8 versehen, eignet sie sich zur einfachen Montage an Aluprofilen.
Technische Daten
| Länge: | 476 mm |
|---|---|
| Höhe: | 60 mm |
| Gewicht: | 1.36 kg |
| Abstrahlwinkel: | 80° |
| Betriebsspannung/ -frequenz: | 230V, AC/50 Hz |
| Betriebsstrom: | max. 16A |
| Betriebstemperatur: | 0°-40°C |
| Farbe: | silber |
| Farbtemperatur: | 4.000 K |
| Farbwiedergabeindex: | Ra = 85 |
| LED-Lebensdauer: | > 100.000 h |
| Leistungsaufnahme: | 17 W |
| Lichtausbeute: | 86 lm/W |
| Lichtstrom: | 3.294 lm |
| Material: | Gehäuse: Aluminium, Endkappen: Kunststoff PA, kohlefaserverstärkt, Streuscheibe: Polycarbonat, Dimmt |
| Schutzart: | IP20 |
Herstellerinformationen
FPS Germany GmbH
Piechlerstraße 10
86356 Neusäß