TELEFONISCHE BERATUNG
TEL. +49 (0)821 42094808
Montag - Freitag
8:00 - 12:00 Uhr
13:00 - 17:00 Uhr
TEL. +49 (0)821 42094808
Montag - Freitag
8:00 - 12:00 Uhr
13:00 - 17:00 Uhr
Artikelnummer: 228F096024S01
Nutenstein ESD Nut 8 M4 13,5x7,2mm, einschwenkbar mit Federkugel
Beschreibung
Einschwenkbarer Nutenstein ESD Nut 8 M4 mit Führungssteg und integrierter Federkugel.
Technische Daten
| Länge: | 22 mm |
|---|---|
| Breite: | 13.5 mm |
| Höhe: | 7.2 mm |
| Gewicht: | 0.011 kg |
| Farbe: | verzinkt |
| Größe Gewinde (M): | M4 |
| Größe Nut: | Nut 8 |
| Material: | Stahl |
Herstellerinformationen
FPS Germany GmbH
Piechlerstraße 10
86356 Neusäß