TELEFONISCHE BERATUNG
TEL. +49 (0)821 42094808
Montag - Freitag
8:00 - 12:00 Uhr
13:00 - 17:00 Uhr
TEL. +49 (0)821 42094808
Montag - Freitag
8:00 - 12:00 Uhr
13:00 - 17:00 Uhr
Artikelnummer: 225F096215
Nutenstein Nut 5 M5 12x7,7mm, einschwenkbar, Führungssteg, I=12mm
Beschreibung
Einschwenkbarer Nutenstein Nut 5 M5 mit Führungssteg und integrierter Federkugel.
Technische Daten
| Länge: | 12 mm |
|---|---|
| Breite: | 7.7 mm |
| Höhe: | 4.6 mm |
| Gewicht: | 0.002 kg |
| Farbe: | verzinkt |
| Größe Gewinde (M): | M5 |
| Größe Nut: | Nut 5 |
| Material: | Stahl |
Herstellerinformationen
FPS Germany GmbH
Piechlerstraße 10
86356 Neusäß