TELEFONISCHE BERATUNG
TEL. +49 (0)821 42094808
Montag - Freitag
8:00 - 12:00 Uhr
13:00 - 17:00 Uhr
TEL. +49 (0)821 42094808
Montag - Freitag
8:00 - 12:00 Uhr
13:00 - 17:00 Uhr
Artikelnummer: 20NU6M6
Nutenstein Nut 6 M6 L17 einschwenkbar verzinkt
Beschreibung
Nutenstein Nut 6 M6 L17 einschwenkbar mit außenliegendem Steg, Kugel und Feder, verzinkt
Technische Daten
| Länge: | 17 mm |
|---|---|
| Breite: | 10.5 mm |
| Höhe: | 6.9 mm |
| Gewicht: | 0.005 kg |
| Farbe: | verzinkt |
| Größe Gewinde (M): | M6 |
| Größe Nut: | Nut 6 |
| Material: | Stahl |
Herstellerinformationen
FPS Germany GmbH
Piechlerstraße 10
86356 Neusäß