TELEFONISCHE BERATUNG
TEL. +49 (0)821 42094808
Montag - Freitag
8:00 - 12:00 Uhr
13:00 - 17:00 Uhr
TEL. +49 (0)821 42094808
Montag - Freitag
8:00 - 12:00 Uhr
13:00 - 17:00 Uhr
Artikelnummer: 20NU8M6
Nutenstein Nut 8 M6 13,5x7,2mm, einschwenkbar, Führungssteg; I=22mm
Beschreibung
Einschwenkbarer Nutenstein Nut8 M6 mit Führungssteg und integrierter Federkugel.
Technische Daten
| Länge: | 22 mm |
|---|---|
| Breite: | 13.5 mm |
| Höhe: | 7.2 mm |
| Gewicht: | 0.009 kg |
| Farbe: | verzinkt |
| Größe Gewinde (M): | M6 |
| Größe Nut: | Nut 8 |
| Material: | Stahl |
Herstellerinformationen
FPS Germany GmbH
Piechlerstraße 10
86356 Neusäß