TELEFONISCHE BERATUNG
TEL. +49 (0)821 42094808
Montag - Freitag
8:00 - 12:00 Uhr
13:00 - 17:00 Uhr
TEL. +49 (0)821 42094808
Montag - Freitag
8:00 - 12:00 Uhr
13:00 - 17:00 Uhr
Artikelnummer: 20NU8M8FSH
Nutenstein Nut 8 M8 17x9,6mm, Führungssteg hoch; I=22mm
Beschreibung
Nutenstein Nut 8 M8 mit Führungssteg hoch und Federkugel.
Technische Daten
| Länge: | 22 mm |
|---|---|
| Breite: | 17 mm |
| Höhe: | 9.6 mm |
| Gewicht: | 0.017 kg |
| Farbe: | verzinkt |
| Größe Gewinde (M): | M8 |
| Größe Nut: | Nut 8 |
| Material: | Stahl |
Herstellerinformationen
FPS Germany GmbH
Piechlerstraße 10
86356 Neusäß