TELEFONISCHE BERATUNG
TEL. +49 (0)821 42094808
Montag - Freitag
8:00 - 12:00 Uhr
13:00 - 17:00 Uhr
TEL. +49 (0)821 42094808
Montag - Freitag
8:00 - 12:00 Uhr
13:00 - 17:00 Uhr
Artikelnummer: 22F6SBEU04I.264
Steckdosenleiste Modul F Line 264 4-Fach
Beschreibung
Steckdosenleiste mit integrierten Steckdosen zur Stromversorgung an Arbeitsplätzen; Ausgestattet mit einer rückseitigenNut 8 zur einfachen Montage an Aluprofilen.
Technische Daten
| Länge: | 264 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 0.566 kg |
| Betriebsspannung/ -frequenz: | 230V, AC/50 Hz |
| Betriebsstrom: | max. 16A |
| Betriebstemperatur: | 0°-40°C |
| Farbe: | schwarz |
| Material: | Gehäuse: Aluminium, Endkappen: Kunststoff PA, kohlefaserverstärkt, Steckdoseneinsätze: Kunststoff PA |
| Schutzart: | IP20 |
| max. Anschlussleitung: | 3.500 W |
Herstellerinformationen
FPS Germany GmbH
Piechlerstraße 10
86356 Neusäß