TELEFONISCHE BERATUNG
TEL. +49 (0)821 42094808
Montag - Freitag
8:00 - 12:00 Uhr
13:00 - 17:00 Uhr
TEL. +49 (0)821 42094808
Montag - Freitag
8:00 - 12:00 Uhr
13:00 - 17:00 Uhr
Artikelnummer: 228F094003M6
Uniblock 25, schwarz, 7,9 mm, M6
Beschreibung
Zur einfachen Befestigung von Flächenelementen an Aluminiumprofilen.
Technische Daten
| Länge: | 7.9 mm |
|---|---|
| Breite: | 25 mm |
| Höhe: | 25 mm |
| Gewicht: | 0.01 kg |
| Farbe: | schwarz |
| Größe Gewinde (M): | 6 |
| Größe Nut: | 8 |
| Material: | Block: Kunststoff PA, glasfaserverstärkt, Mutter: Stahl, verzinkt |
Herstellerinformationen
FPS Germany GmbH
Piechlerstraße 10
86356 Neusäß