TELEFONISCHE BERATUNG
TEL. +49 (0)821 42094808
Montag - Freitag
8:00 - 12:00 Uhr
13:00 - 17:00 Uhr
TEL. +49 (0)821 42094808
Montag - Freitag
8:00 - 12:00 Uhr
13:00 - 17:00 Uhr
Artikelnummer: 22F6SACP3J316B.2000
Verbindungskabel GST18I3 Modul F Line, 2000 mm
Beschreibung
3-adriges Kabel zur Verbindung von LED-Leuchten und Steckdosenleisten des Modul F Line Systems.
Technische Daten
| Länge: | 2000 mm |
|---|---|
| Breite: | 28.2 mm |
| Höhe: | 12.6 mm |
| Gewicht: | 0.222 kg |
| Betriebsstrom: | max. 16A |
| Farbe: | schwarz |
| Material: | Kabelisolierung: Kunststoff PVC, Stecker: Kunststoff PA |
| Schutzart: | IP20 |
Herstellerinformationen
FPS Germany GmbH
Piechlerstraße 10
86356 Neusäß