TELEFONISCHE BERATUNG
TEL. +49 (0)821 42094808
Montag - Freitag
8:00 - 12:00 Uhr
13:00 - 17:00 Uhr
TEL. +49 (0)821 42094808
Montag - Freitag
8:00 - 12:00 Uhr
13:00 - 17:00 Uhr
Artikelnummer: 22F093WD40
Verbindungswinkel 40 AL 2-Loch, 1 Nut
Beschreibung
Für die Verbindung von zwei Aluminiumprofilen im rechten Winkel.
Technische Daten
| Länge: | 40 mm |
|---|---|
| Breite: | 36 mm |
| Höhe: | 6 mm |
| Gewicht: | 0.042 kg |
| Ausführung: | B=36 mm, L = 40 mm, C = 20 mm |
| Druchmesser (D): | 9 mm |
| Farbe: | blank |
| Material: | Aluminium |
Herstellerinformationen
FPS Germany GmbH
Piechlerstraße 10
86356 Neusäß